Основная информация

Ресторан Гойя ежедневно предлагает своим гостям сезонные блюда, искусно приготовленные по старинным испанским рецептам. Молодой, но уже именитый Шеф Хорхе Гонсалис составил изысканное меню ресторана, при этом бережно сохранив историю и философию Hotel Ritz. Благодаря его творческой энергии и фантазии меню ресторана Goya стало более разнообразным.
Оно соединяет в себе традиции басской кухни и смелые веяния современной французской гастрономии. Здесь Вы можете отведать паэлью, холодный суп гаспаччо или овощное рагу, приготовленное по старинному мадридскому рецепту. Ресторан предлагает специальное меню для детей.

Интерьер Goya Restaurant выполнен в духе начала 20 века. Сотканные вручную ковры и роскошные гобелены XVII века на стенах ресторана создают уютную атмосферу загородного дома. Стекленная арка ведет на просторную террасу, окруженную садами отеля.

C наступлением теплых дней Hotel Ritz открывает для своих дорогих гостей террасу ресторана Goya. Что может быть приятнее, чем, находясь в самом центре города, расположиться за бокалом Риохи в окружении деревьев, цветов и фонтанов?

Плетеная мебель с мягкими подушками и изысканные столики из мрамора, покрытые белоснежными льняными скатертями, создают уютную расслабляющую атмосферу. Местные жители и гости отеля с удовольствием проводят здесь время за чашечкой кофе и непринужденной беседой. Открытая терраса ресторана Goya очень популярна для презентаций, коктейлей и светских раутов.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв